新仓论坛

 找回密码
 注册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: 舒胡节

新石公路扩宽问题(龙林村已回复)

[复制链接]
发表于 2019-1-3 21:24:39 | 显示全部楼层
年内怕是扩宽不了了吧?
发表于 2019-1-3 21:44:36 | 显示全部楼层
路过
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-3 22:22:42 来自手机 | 显示全部楼层
看看
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-3 22:23:01 来自手机 | 显示全部楼层
期待中
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-4 13:09:54 来自手机 | 显示全部楼层
网友你好
你所反映的问题,因路基不达标,己申报上级主管部门不予审批立项,谢谢理解
发表于 2019-1-4 13:12:51 来自手机 | 显示全部楼层
网友你好:
       你所反映的问题,因路基不达标,已申报上级主管部门,不予审批立项,谢谢理解
                                                             龙路村委会
                                                                20190104
发表于 2019-1-4 13:50:30 | 显示全部楼层
谢谢回复!
回复

使用道具 举报

发表于 2019-1-5 21:22:54 来自手机 | 显示全部楼层
谢谢回复,清楚明白!
发表于 2019-1-8 19:57:47 来自手机 | 显示全部楼层
等待的回复肯定让楼主失望了!
发表于 2019-1-10 20:10:22 来自手机 | 显示全部楼层
路基不达标,不予立项,那就没办法!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|新仓论坛 ( 京ICP备030173号  

皖公网安备 34082502000080号

GMT+8, 2019-2-23 01:07 , Processed in 0.102479 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表