新仓论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 58|回复: 9

污水支管道什么时候可以接通?

[复制链接]
发表于 2023-1-19 12:31:57 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问新仓镇污水处理部门,国家投入大量资金做好了污水排放主管道,居民家的污水支管道什么可以接通?
发表于 2023-1-20 22:00:09 来自手机 | 显示全部楼层
不知道
回复

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
看看
回复

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
看看
回复

使用道具 举报

发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
不清楚情况
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
说明请楚位置啊
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
你不说清楚位置,怎么核实情况回复你?
发表于 3 天前 来自手机 | 显示全部楼层
不清楚
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 前天 08:13 来自手机 | 显示全部楼层
新仓新街
回复

使用道具 举报

发表于 7 小时前 | 显示全部楼层
网友”changhebian”:
    您好!因你未提供详细的地址,无法核实解决。请第一时间向村反馈或拨打4501612进行电话告之。谢谢!
                                                                                 新仓镇办公室
                                                                                2023年1月28日
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|新仓论坛 ( 京ICP备030173号  

皖公网安备 34082502000080号

GMT+8, 2023-1-28 18:21 , Processed in 0.163200 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表